В рамках седьмого тура Молодежного первенства России футболистки «Зенита» одолели «Динамо». Юные спортсменки во втором тайме игры отправили в ворота столичных четыре мяча.

Молодежная команда «Зенит» разгромила соперниц из «Динамо» в седьмом туре первенства России

Петербургские футболистки «Зенита» разгромили московское «Динамо». Петербурженки завершили встречу седьмого тура Молодежного первенства страны со счетом 4:0, сообщает пресс-служба «Зенита».

Сине-бело-голубые с самой первой минуты игры держали на поле преимущество, создавая опасные моменты. Но голы спортсменки начали забивать только во втором тайме встречи.

Счет в матче открыла Мария Копцова на 49-й минуте, второй мяч влетел в ворота «Динамо» на 58-й минуте встречи от Алены Андреевой. На 60-й минуте отрыв увеличила Маргарита Медведь, а заключительный штрих на 63-й минуте сделала Мария Копцова, оформив за встречу дубль.

Следующая игра «Зенита» пройдет 3 июня на выезде против «Урала»-м.

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболистки «Зенита» нанесли ЦСКА первое поражение в сезоне. Матч 11-го тура женской Суперлиги завершился победой петербурженок.