Петербургская команда COP «BAD BOYS» по баскетболу 3х3 выиграла регулярный сезон Единой Континентальной Лиги.

COP «BAD BOYS» победители регулярки по баскетболу 3х3

В Северной столице подошел к концу третий тур Единой Континентальной Лиги по баскетболу 3х3, а также команды завершили регулярный сезон турнира. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, в решающем матче «BIONORD» боролся до последнего, но COP «BAD BOYS» выиграли третий тур со счетом 20:19, а с ним и регулярный сезон.

На турнире отличились защитник Глеб Кокорин, а MVP тура стал Михаил Юдов. Оба баскетболиста представляют COP «BAD BOYS».

Финал пройдет 17 мая в городе на Неве. За победу будут бороться COP «BAD BOYS» и «Минск-Беларусь», «INANOMO» сыграет с ЛАЭС из Ленинградской области, «BIONORD» – с «Самарой», а также «Руна» и «Guns N Balls» из Тулы.

Ранее Neva.Sport сообщала, что ВМХ-фристайлеры Петербурга заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях.