«Зенит» сравнял счет с «Локомотивом» в бронзовой серии Суперлиги по волейболу.

Волейбольный «Зенит» победил «Локомотив» во втором матче за бронзу Чемпионата России

В среду, 3 мая, в Петербурге на своем паркете волейболисты 2Зенита» принимали «Локомотив». мачт завершился победой хозяев площадки со счетом 3:0. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Победа во всей трех таймах встречи досталась петербуржцам — 25:20, 25:23, 25:21. «Локомотив» во второй партии начали активно догонять соперников, но сине-бело-голубые быстро перехватили инициативу и ушли на перерыв с большим количеством очков. Теперь счет в серии 1-1.

Самым результативным игроком встречи стал Виктор Полетаев, набравший 16 баллов.

Теперь команды продолжат борьбу за бронзу Чемпионата России по волейболу в Новосибирске. Матчи пройдут 8 и 10 мая.

Ранее Neva.Sport сообщала, что спортсмены Петербурга завоевали награды на V Боливарианских играх АЛБА в Венесуэле