ЖФК «Зенит» одержал победу над «Енисеем» благодаря нападающей Ане Диаш, которая отправила два мяча в ворота соперниц и вывела команду к победе.

Дубль Диаш помог «Зениту» переиграть «Енисей» и одержать седьмую победу подряд

Футболистки «Зенита» 29 апреля завершили игру с «Енисеем» уверенной победой благодаря двум голам, которые исполнила Ана Диаш. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Матч завершился со счетом 2:0. Сине-бело-голубые увеличили победную серию до семи матчей. Диаш отправила свой первый мяч в ворота «Енисею» на 14-й минуте игры с углового с левого фланга, а на 34-й минуте повторила свой гол в ворота соперниц с углового противоположного фланга.

Следующий матч участниц «Зенита» пройдет уже в субботу, 6 мая. Команда Ольги Порядиной отправится в Рязань на поле к «Рязань-ВДВ».

Ранее Neva.Sport сообщала, что волейбольный «Зенит» победил «Локомотив» во втором матче за бронзу Чемпионата России.