Воспитанники Академии СКА выступили в Краснодарском крае на турнире «Кубок Сириуса», который проходит ежегодно среди юных спортсменов до 16 лет. Хоккеисты Академии СКА, выступавшие за сборную России U16, стали лидерами турнира по результативности.

Игроки Академии СКА стали самыми результативными на турнире «Кубок Сириуса»

В пятницу, 16 июня, в Сочи на территории образовательного центра «Сириус» на льду встретились хоккеисты, чтобы побороться за звание лидера «Кубка Сириуса». В соревнованиях приняли участие представители Академии СКА, которые были в составах сборной России U16, сборной Петербурга и сборной Уральского Федерального округа, сообщает пресс-служба СКА.

Так, сборная России заняла третье место турнира, Северная столица стала пятой, а сборная Урала строчкой ниже.

Хоккеистов Академии СКА, которые помогали в борьбе сборной России, признали лидерами турнира по результативности.

Ранее Neva.Sport сообщала, что женский «Зенит» вырвала Суперкубок России у ЦСКА в серии пенальти.