Воспитанницы главного тренера «Зенит»-м Алексея Тарасюка забрали победу в 12-м туре Молодежной лиги у представительниц «Краснодара». Сине-бело-голубые пробили ворота соперника пять раз.

«Зенит» обыграл «Краснодар», забив ворота пять мячей в матче Молодежной лиги

В Краснодаре состоялась встреча двух молодежных команд — «Зенит» и «Краснодар». Матч завершился с разгромным счетом, где петербуржцы забросили в ворота противника пять голов. Юные футболистки «Краснодара» смогли ответить команде Северной столицы только одним голом. Игра завершилась со счетом 5:1, сообщает пресс-служба «Зенита».

Так, голы у зенитовцев забили Ксения Олексюк, она же открыла счет на 11-й минуте, Зарина Шарифова отправила мяч в ворота соперниц на 49-й минуте, Ольга Посохина оформила третий гол, четвертый забила Любовь Овсяникова. Поставила жирную точку в матче Зарина Шарифова, оформив дубль. У «Краснодара» один единственный гол пришелся на первую половину игры.

Ранее Neva.Sport сообщала, что женский «Зенит» вырвала Суперкубок России у ЦСКА в серии пенальти.