Четыре безответных мяча отправили футболистки Петербурга U14 в ворота соперниц из Пскова. Голы спортсменки разбросили по времени всей встречи.

Команда «Зенит» U-14 разгромила «Псков»

Воспитанницы «Зенит» U14 победили юниорок «Пскова», отправив в ворота оппоненток четыре гола. Счет встречи 4:0, сообщает пресс-служба футбольного «Зенита».

Мячи забили Полина Акопян, которая оформила за игру дубль на 11и 38 минутах, Галина Страшнева на 22-минуте и Юлия Кремина поставила точку на 58-й минуте.

Следующий матч «Зенита» пройдет с БГСК «Спартак» из Брянска на стадионе Петербурга.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Кабардино-Балкарской Республике спортсмен Ленинградской области стал призером всероссийских соревнований по горнолыжному спорту в соей возрастной категории. Всего в турнире приняли участие лыжники больше чем из 25 регионов страны.