В Петродворцовом районе Северной столицы в рамках международного экономического форума состоится игра в гольф, а также гостей мероприятия ждут экскурсии на гольф-карах и различные активности.

В Петербурге сыграют в гольф в рамках ПМЭФ-2023

Фото: pxhere.com

Со следующей недели, с 14 по 17 июня, в Петербурге пройдет международный экономический форум-2023. Во время различных мероприятий, гостей будут ждать спортивные активности. В их число вошел гольф, сообщает «Радио Зенит».

Так, 17 июня в рамках ПМЭФ пройдет юбилейный Кубок Росконгресса по гольфу, где участников мероприятия будут ждать открытые уроки этого вида спорта и экскурсии на гольф-карах.

Также состоится деловая сессия «Спорт как инструмент развития регионального туризма в России» с участием глав российских регионов, представителей туристического и спортивного бизнеса.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в середине июня в самом сердце Петербурга в рамках международного экономического форума 2023 года пройдет масштабное спортивное мероприятие забег «Мы вместе», который откроет также Спортивные игры ПМЭФ. Мини-тренировку для разогрева и подготовки мышц к дистанции в 5 километров проведут Олимпийские чемпионы.