Пляжники «Зенита» завоевали серебро на этапе в Северодвинске, уступив соперникам во второй и третьей серии игры. Теперь у волейболистов на очереди подготовка к домашнему турниру в Петербурге, который состоится в конце июля.

Спортсмены волейбольного «Зенита» завоевали серебро на этапе в Северодвинске

На официальном сайте волейбольного «Зенита» появилась информация о том, что пляжники Егор Жаровин и Александр Мартыненк завоевали второе место на этапе в Северодвинске, уступив дуэту Максиму Сиволапу и Игорю Величко во втором и третьем тайме противостояния.

Первая часть времени у зенитовцев прошла хорошо. Егор и Александр завершили ее со счетом 21:19. Второй промежуток игрового времени между соперниками остался со счетом 18:21. А третий период оказался для петербуржцев разгромным — 6:15.

Теперь зенитовцы будут готовиться к турниру дома — в Северной столице, который состоится уже через два дня, 26 июля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболистки «Зенита» вышла в 1/4 финала Кубка России, победив «Рязань-ВДВ».