Боксер из Ленинградской области поднялся на пьедестал медалистов первенства России. Спортсмен смог обойти больше 300 спортсменов из разных субъектов страны.

Спортсмен Ленинградской области стал бронзовым призером на первенстве России по боксу

Во Владикавказе состоялось первенство России по боксу среди юношей, на котором представитель из Ленинградской области показал свое мастерство и заполучил бронзовую награду турнира, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Ленинградской области.

Турнир проходил среди юношей 13-14 лет, который боролись в 16 весовых категориях. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 69 субъектов страны.

«Всеволожский спортсмен Эдуард Попов стал бронзовым призёром и попал в основной состав сборной России», — говорится в сообщении Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербуржцы завоевали первые награды на соревнованиях по спорту глухих в Уфе.