Матч четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Зенит»-«Факел» завершился победой первых. Петербуржцы выиграли соперников на домашнем поле со счетом 2:0.

Футболисты «Зенита» выиграли «Факел» в матче четвертого тура РПЛ

В воскресенье, 13 августа, в Петербурге прошла встреча «Зенита» и «Факела». После финального свистка судьи сине-бело-голубые ушли с домашнего стадиона на Крестовском острове с победой над соперниками. Противостояние команд завершилось со счетом 2:0, сообщает пресс-служба клуба «Зенит».

Голы забили Иван Сергеев и Густаво Мантуан. Открыл счет матча форвард команды, забив мяч в ворота «Факелу» на 16-й минуте, а полузащитник удвоил преимущество петербуржцев на 90-й минуте игры.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что женская команда «Зенита» обыграла «Локомотив».