В Саратовской области состоялись Всероссийские соревнования по велосипедному спорту, где спортсмены из Ленинградской области отстояли честь 47 региона и завоевали медали турнира.

Велосипедисты Ленобласти завоевали восемь медалей на Всероссийских соревнованиях

В Пугачеве с 12 по 16 августа 111 спортсменов из 22 субъектов страны боролись за лидерство Всероссийских соревнований по велоспорту. Восемь наград различного достоинства завоевали выборгские велосипедисты, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Так, ленинградцы заполучили одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые награды турнира. Теперь ребята отправятся в Тольятти, где пройдет Первенство России в многодневной гонке.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что стали известны имена тренеров резервных команд баскетбольного «Зенита».