Петербуржцы отыгрались на последних минутах игры.

«Зенит» вырвал ничью в Москве у ЦСКА

Фото6 Baltphoto/Михаил Киреев

В Москве завершился матч седьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом». В самом начале матча отличился нападающий армейцев Антон Заболотный, который в подкате выбил мяч из ног Михаила Кержакова рядом с линией ворот. После этого момента ЦСКА отошел на свою половину поля. «Зенит» пытался отыграться еще до перерыва, но у него это не получилось.

Во втором тайме петербуржцы были не так активны. Главный тренер Сергей Семак попытался освежить игру заменами. И это принесло свои результаты в самом конце игры. После серии ударов у ворот ЦСКА Сантос головой переправил мяч в сетку. В итоге ничья – 1:1.

Следующую игру в РПЛ «Зенит» проведет после паузы на игры сборной России. В Казани сине-бело-голубыми встретятся с «Рубином». Встреча состоится 17 сентября.

Ранее Neva.Sport сообщала, что СКА стартовал с волевой победы в новом сезоне КХЛ.