Для определения победителя командам пришлось сыграть пять партий.

Волейболисты петербургского «Зенита» уступили казанскому «Зениту»

Петербургский «Зенит» проиграл казанскому «Зениту» в рамках предварительного этапа мужской Суперлиги по волейболу. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Радио Зенит», первые две партии выиграли гостевые волейболисты, но хозяева площадки смогли сравнять счет.

В решающей партии казанцы стартовали с отрыва в шесть очков. Ошибки петербуржцев на подаче и в атаке не позволили им одержать победу. Казанский «Зенит» оказался сильнее со счетом 3:2. В этой встрече дебютировал новый легионер сине-бело-голубых из Румынии Александру Рацэ. В качестве главного тренера петербургских волейболистов выступил старший тренер команды Серджо Бузато.

Два ближайших матча «Зенит» проведет против лидеров турнирной таблицы Суперлиги — московского «Динамо» и новосибирского «Локомотива».

Ранее Neva.Sport сообщала, что Даниил Медведев проиграл третий подряд финал открытого чемпионата Австралии.