Спортсмен является представителем клуба «Турбостроитель». Он выступает в весовой категории свыше 100 кг.

Петербургский дзюдоист Катамардов завоевал бронзовую награду в заключительный день первенства России в Красноярске

Петербургский дзюдоист Бислан Катамардов завоевал бронзовую награду в заключительный день первенства России по дзюдо, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования состоялись в Красноярске. Бронзовый призер выступает в весовой категории свыше 100 кг. Атлет является представителем петербургского клуба дзюдо «Турбостроитель».

Еще одну бронзовую медаль в весовой категории 78 кг выиграла воспитанница СШОР «КШВСМ» Анастасия Павлова. Отметим, что серебряным призером первенства страны в весовой категории до 57 кг стала Эльвида Гурьева из петербургского училища олимпийского резерва №1, а Татьяна Бакулина из СШОР им. Анатолия Рахлина выиграла бронзовую медаль.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «СКА-1946 вышел вперед в финальной серии Кубка Харламова с «Локо». В третьем матче армейцы одержали волевую победу со счетом 2:1.