Международные соревнования состоялись в Новосибирске.

Три медали завоевали петербургские каратисты на «Кубке Успеха»

Петербургские каратисты завоевали три медали на международных соревнованиях «Кубок Успеха». Турнир состоялся в Новосибирске, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Серебряными призерами соревнований стали Валерия Димова, выступающая в весовой категории 55 кг и Андрей Спицын, который представляет весовую категорию 84 кг. В весовой категории 75 кг третье место занял Олег Махмудов. Еще одна петербургская спортсменка Валерия Стадник замкнула пятерку сильнейших в весовой категории 68 кг. Атлеты тренируются в СШОР №1 Невского района под руководством Сергея Криваковского, Веры Ковалевой и Андрея Сигунова и Тимофея Леонтьева.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская женская команда по водному поло «Диана» стала серебряным призером чемпионата России.