В турнире приняли участие более 200 сильнейших спортсменов, в том числе представители сборной России.

Стали известны победители и призеры соревнований по прыжкам в воду «Невская волна»

В Санкт-Петербурге завершились традиционные Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Невская волна». Турнит прошел в Центре водных видов спорта «Невская волна». В турнире приняли участие более 200 сильнейших спортсменов, в том числе представители сборной России.

По итогам соревнований петербургские спортсмены завоевали девять золотых, 16 серебряных и 22 бронзовых медалей. Кроме того, спортсмены национальной сборной пообщались с юными плавцами на тему антидопинговых правил. Своим опытом поделились Екатерина Беляева, Анна Конаныхина, Мария Полякова, Никита Шлейхер и Илья Молчанов вместе с директором по антидопингу Российской федерации прыжков в воду Игорем Горбуновым.

Ранее Neva.Sport сообщала, что сборная Санкт-Петербурга заняла первое место на чемпионате России по каратэ спорта глухих.