В соревнованиях в Красноярске приняли участие более 200 спортсменов из 16 регионов страны.

Две бронзовые медали завоевали спортсмены сборной Петербурга на чемпионат России по боулингу

Сборная Санкт-Петербурга заняла второе место среди регионов на чемпионате России по боулингу. Соревнования состоялись в Красноярске. В них приняли участие более 200 спортсменов из 16 регионов страны.

Спортсмены сборной команды Санкт-Петербурга завоевали две бронзовые медали. В личном зачете у мужчин призером стал Кирилл Себурев. На третью ступень пьедестала почета поднялась женская сборная города, в состав которой вошли Юлии Краяновой, Алены Полянской, Оксаны Федоровой, Веры Гурьевой и Людмилы Шапель.

Ранее Neva.Sport сообщала, что суворовцы из Санкт-Петербурга победили на первенстве ВС РФ по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие 11 команд из учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Краснодара, Екатеринбурга, Ульяновска, Владивостока, Казани и Севастополя.