Соревнования состоялись в Москве. Представители города на Неве выиграли золотую и две бронзовые медали.

Три медали завоевали петербургские спортсменки на чемпионате России по женской вольной борьбе

Три медали различного достоинства завоевали петербургские спортсменки на чемпионате России по женской вольной борьбе. Соревнования состоялись в Москве, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Золотую медаль в весовой категории 72 кг выиграла представительница училища олимпийского резерва №1 Олеся Безуглова. В весовой категории 68 кг бронзовую награду получила Елизавета Петлякова, которая также занимается в УОР №1. В весовой категории 53 кг третье место заняла Анжелика Ветошкина из СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства».

Ранее Neva.Sport сообщала, что сборная Санкт-Петербурга заняла второе место на соревнованиях по кроссу, которые завершились в Нижнем Новгороде.