Соревнования среди мужчин и женщин состоялись в Санкт-Петербурге в Центре бильярдного спорта «Ольгино».

Определились призеры Кубка СЗО по динамической пирамиде

В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Северо-Западного федерального округа «Бильярд-Сервис 1991» по динамичной пирамиде. Соревнования среди мужчин и женщин принимала площадка Центра бильярдного спорта «Ольгино». В турнире приняли участие 27 спортсменов.

В финальном матче сошлись Михаил Залывский и Владислав Гришаев. Встреча продолжалась два периода по 60 минут каждый. В результате победу одержал Владислав Гришаев со счетом 52:44. Бронзовыми призерами соревнований стали Марианна Ларченко и Олег Ощепков. Все спортсмены представляют Федерацию бильярдного спорта Санкт-Петербурга.

Ранее Neva.Sport сообщала, что две золотые мелали завоевали юные петербуржцы на заключительном турнире сезона по гольфу, который состоялся в Челябинской области.