Нападающий СКА отличился в матче с «Ладой», в котором армейцы одержали победу в овертайме.

Иван Демидов рассказал о первом голе в КХЛ

Нападающий СКА Иван Демидов поделился впечатлениями от дебютного гола в КХЛ. Хоккеист отличился в первом периоде домашнего матча с «Ладой». Передачу ему сделал звездный нападающий армейцев Евгений Кузнецов.

Очень приятно, что Женя меня увидел и выдал пас на блюдечке. Мне оставалось только попасть, но у меня получилось не с первого раза. Мы выходим на лед, просто играем в хоккей и не смотрим на фамилии. В раздевалке понимаешь, кто этот человек, а на льду он просто твой хороший партнер, который может отдать хороший пас, — сказал Демидов.

СКА победил в овертайме со счетом 4:3. В составе армейцев также отличились Марат Хайруллин, Михаил Григоренко и Валентин Зыков.

Ранее Neva.Sport сообщала, что дебютная шайба Ивана Демидова в КХЛ помогла СКА обыграть «Ладу».