Соревнования завершились в Греции. Спортсменка с берегов Невы выступала в весовой категории до 60 кг.

Петербурженка Мария Беспалова выиграла бронзу на чемпионате мира по тайскому боксу

Петербурженка Мария Беспалова завоевала бронззовую медаль чемпионата мира по тайскому боксу, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования состоялись в Греции. В них участвовали 562 спортсмена из 93 стран.

Спортсменка с берегов Невы выступала в весовой категории до 60 кг. В первом раунде она победила представительницу Мескики. В четвертьфинале петербурженка оказалась сильнее украинки Алины Ломовой, а в полуфинале уступила австралийке Шенон Гардинер. Отметим, что Мария Беспалова является воспитанницей СШОР №2 Калининского района.

Ранее Neva.Sport сообщала, что защитник «Зенита» Арсен Адамов проведет новый сезон в Грозном.